Новости

Защита от холода

JACK WOLFSKIN

Подбор гребного винта

Гребной винт - движитель преобразующий вращательное движение гребного вала в упор - продольное усилие, двигающее судно вперед или назад. Основными параметрами гребного винта являются шаг и диаметр винта. 

Концепция SOLAR - Новый виток эволюции надувных моторных лодок

Компания SOLAR с 2002 года производит моторные лодки собственной оригинальной конструкции. К 2012 году Концепция SOLAR стала основой развития новой ветви надувных моторных лодок с полностью надувным килевым днищем !

ГАРАНТИЯ ДО 5 ЛЕТ! ЛОДОЧНЫЕ МОТОРЫ GOLFSTREAM - ПРОСТО НАДЕЖНО!

С 1 марта 2016 года увеличивается гарантия на моторы Golfstream до 5 лет! Гарантия на моторы Golfstream сроком до 5 лет достигается путем приобретения «Сертификата дополнительного гарантийного обслуживания» номиналами в сроках на 1 или 2 года к «Расширенной гарантии» сроком 3 года.

«АРКТИКА 2016» НА ЛОДОЧНЫХ МОТОРАХ GOLFSTEAM

Экспедиционная группа «Разбушлат» каждый год отправляется на покорение природной стихии, проверяя на прочность не только себя, но и технику.
В этом году предстоит экспедиция «Арктика 2016» по трем рекам и двум морям от верховий Индигирки до Ледовитого океана. Впервые этот маршрут пройдут на моторах Golfstream по пути Новгородских поморов, путем первооткрывателей Семена Дежнева и Дмитрия Лаптева в Арктику.