ГАРАНТИЯ ДО 5 ЛЕТ! ЛОДОЧНЫЕ МОТОРЫ GOLFSTREAM - ПРОСТО НАДЕЖНО!

С 1 марта 2016 года увеличивается гарантия на моторы Golfstream до 5 лет! Гарантия на моторы Golfstream сроком до 5 лет достигается путем приобретения «Сертификата дополнительного гарантийного обслуживания» номиналами в сроках на 1 или 2 года к «Расширенной гарантии» сроком 3 года. Информация по расширенной гарантии  Подробнее
Началом течения срока действия дополнительной гарантии считается день окончания гарантии установленной производителем. Дополнительное гарантийное обслуживание подразумевает собой — после окончания гарантийного срока производителя, продолжать получать дополнительное гарантийное обслуживание в виде ремонта и замены деталей относящихся к цилиндро-поршневой группе и кривошипно-шатунному механизму.
Дополнительная гарантия по «Сертификату дополнительного гарантийного обслуживания» не вступает в силу, если авторизированный дилер Golfstream не произвел проверку (предпродажную подготовку) товара перед продажей конечному потребителю. Гарантия, установленная производителем составляет 1 год с даты продажи. 
На предоставление гарантий по «Сертификату дополнительного гарантийного обслуживания», по «Расширенной гарантии» действуют ограничения. Полная информация о предоставлении гарантии по «Сертификату дополнительного гарантийного обслуживания» указана в самом Сертификате. Полная информация о предоставлении гарантии по «Расширенной гарантии» указано в Паспорте изделия»